Бойлеры косвенного нагрева производства ЗАВОД ТЕХТАНК
Бойлеры косвенного нагрева производства ЗАВОД ТЕХТАНК
Бойлеры косвенного нагрева производства ЗАВОД ТЕХТАНК
11.07.2019

Представляем Вашему вниманию уникальное производство компании ЗАВОД ТЕХТАНК -  Бойлер Косвенного Нагрева из нержавеющей стали по системе «Бак-в-баке» схожий по техническим характеристикам с бойлерами Lapesa и ACV. 
Бойлера косвенного нагрева, производимый нами, по системе «Бак-в-баке» отличают следующие конкурентные преимущества:

1) Быстрый нагрев ГВС.

Вдвое быстрый нагрев санитарной воды, в сравнении со стандартными моделями с «спиральным» теплообменником. Цикл нагрева ХВС 10- ГВС 60 в бойлере по системе «бак в-баке»: 18-25 минут, против 40-60 мин в бойлере со «спиральным». теплообменником.

2) Стабильная производительность на весь срок службы.

Бойлер обладает способностью самоочистки от накипи, тем самым обеспечивает стабильные характеристики теплообмена на протяжении всего срока службы.

3) Возможность ревизии.

В бойлере имеется ревизионный фланец для обслуживания и очистки внутреннего бака *за исключением модели 100 литров (возможна установка при повышении стоимости).

4) Исполнение.

Бойлер выполнен полностью (и наружный и внутренний бак) из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, в отличие от остальных производителей бойлеров (ACV, Lapesa) по системе «Бак-в-баке» где наружный бак выполнен из обычной углеродистой стали.

Решение об изготовлении водонагревателя полностью из нержавеющей стали, исключает образование в конструкции пары «Анод-Катод» - где нержавеющая сталь, имеющая меньший электрический заряд, и являющаяся катодом отнимает электроны у Анода –в Lapesa и ACV это углеродистая сталь наружного бака, после чего наружный бак может быть разрушен в течении 7 лет. В бойлере, оба контура выполнены из нержавеющей стали, следовательно, разности потенциалов нет.

5) Технология производства.

Методы обработки, сварки металла, утепление ППУ- по своему принципу, аналогичны с технологиями производства мировых производителей водонагревателей. Освоен полный цикл изготовления комплектующих, начиная от торосферических днищ, обребренных обечаек, литье пластиковых декоративных кожухов, пошив чехлов и тд. Сварка производится с двухсторонней газовой защитой швов инертными газами- это обеспечивает максимальное сохранение легирования шва в процессе сварки. Далее производится процесс химической очистки и пассивации, что обеспечивает максимальную защиту от коррозии сварочных швов.

Утепление бойлера выполняется полиуретановой пенной системой плотностью 30 кг/м3 и толщиной 20- 30 мм.

6) Выгодная цена.

В связи с наличием в Ижевске крупных поставщиков нержавеющих сталей, дешевой рабочей силы а так же наличием необходимого оборудования для производства бойлеров- все это дает возможность изготавливать бойлера по системе «Бак-в-баке» на 30%-35% дешевле закупочных цен иностранных аналогов, при этом не уступая по качеству и превосходя по составу применяемых материалов в водонагревателе!

НА КОНСТРУКЦИЮ БОЙЛЕРА ЕСТЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ ПАТЕНТ В РОСПАТЕНТЕ!

Гарантийный срок эксплуатации – 5 лет!