Цилиндро-конические танки (ЦКТ)
Цилиндро-конические танки (ЦКТ)
Цилиндро-конические танки (ЦКТ)
11.10.2019

ЦКТ предназначены для брожения и созревания пива. Представляют собой вертикальную ёмкость, установленную на опоры с регулировочными винтами. Боковая поверхность и нижнее днище теплоизолированы и закрыты наружным кожухом. Нижнее днище выполнено в виде конуса с углом         70 °. Боковая поверхность и конус выполнены с  рубашками охлаждения. Смотровой люк установлен на боковой поверхности или верхнем днище.  Аппарат установлен на опоры с регулировочными винтами.

Аппарат оснащён: люком-лазом с крышкой для визуального контроля внутренней поверхности ёмкости; уровнемером визуального контроля наполнения ёмкости продуктом (устанавливается по желанию заказчика, по умолчанию отсутствует); двумя или тремя рубашками охлаждения; патрубками подачи-возврата холодоносителя; шпунт-аппаратом с манометром для визуального контроля давления; трубопроводом CIP с моечной головкой; запорной арматурой; воздушным клапаном двойного действия; прибором автоматического контроля и поддержания заданных температур (ТРМ) брожения и дображивания пива. Рабочие объёмы: любые – от 100 л. 

Оборудование производства ООО "ЗАВОД ТЕХТАНК". Вы сможете заказать по телефону горячей линии 8(800)200-47-73 (звонок бесплатный) или по электронной почте: tehtank@yandex.ru.

Не забывайте посещать наш официальный сайт tehtank.com, а также каналы в Instagram и Youtube